Что делать образовались шишки и онемение на бедре после уколов

После операции делали уколы в в бедро, образовалось большое уплотнение и онемение вокруг и рядом образования. Делала йодовую сеточку неделю, улучшения нет. Очень надеюсь на Вашу помочь и рекомендации по лечению

Гипертония
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
ninasokolgorod@mail.ru
Клиент

Игорь Юрьевич, не смогу фото прислать
Синяк на уплотнении

Принятый ответ

Здравствуйте. Делайте компрессы с магнием сульфата на ватный диск и под пакет . Также в течении дня втирать траумель гель

 - отвечает  СпросиВрача –
ninasokolgorod@mail.ru
Клиент

Рушана Магомедшарифовна, спасибо!!!

Какой препарат вводили? Как давно это было? Где и кем проводилась иньекция?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно выполнялись инъекции?
Что применяли?

Принятый ответ

Здравствуйте, когда делали уколы, сколько времени прошло? Прикрепите фото шишек если они видны пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Инъекции чего проводили Вам и когда это было?
Нет ли повышения температуры тела и повышенной температуры кожи над шишками?
Если не проводили УЗИ этих образований, то надо пройти.
А вдруг окажется абсцесс тогда лечение мазями бессмысленно делать, тут вскрывать надо гнойник (но это пока только мое предположение).
Здоровья Вам.