Не уходят обьемы

Добрый день,сижу на дефеците бывает могу превысить бжу ,и два дня срыва была и 3 раза в неделю занимаюсь ,но обьемы не уходят и живот тоже не пойму в чем причина ,рост 160 вес 53,1400 калорий ем,месяц сижу на дефиците занимаюсь 1,5 месяца)

Нету
22 года

Здравствуйте.
Исключайте ключевые дефициты, которые могут тормозить снижение веса: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).