Беременна,муж сделал куни,при больном горле — вопрос №1681085
Здравствуйте!Оба безответственно забыли в моменте,что так нельзя делать!!!Очень оба переживаем сейчас!Вчера у мужа горло красное было,болело
Температура 36.6,больше ничего не болит
Сегодня уже горло менее красное,практически не болит
В моменте забыли,и муж сделал куни,далее половой акт в презервативе
Я беременна,на 6 месяце.
Испугалась после,побежала в душ сразу,зилекс (похожее на мирамистин) побрызгала,и также намазала кремом пимафуцин,на всякий случай,который был.
Подскажите,может ли какая-то инфекция попасть ребенку,что делать?!!
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!