Консультация дерматолога /

Нахождение некоторого времени под бактерицидной уф-лампой. Какой может быть вред? — вопрос №1682878

Я работаю в микробиологической лаборатории. Два раза за месяц было такое, что пока я находилась в ламинарном боксе включалась бактерицидная лампа, не могу сказать точно сколько под ней находилась, но не более часа. Нужно ли обратиться куда с этим?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юля
Воздействие на глаза могло оказать
Проверить у окулиста
Остальное части загореть могли
У вас жалоб нет никаких
, кроме факта пребывания
Соблюдайте технику безопастности на рабочем месте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Юлия,здравствуйте
Очный осмотр окулиста необходим,чтобы исключить ожог роговицы

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Юлия, здравствуйте! Не было ли у вас боли в глазах, повышенного слезотечения, красноты глаз, отёка век?
Если все в порядке, этих симптомов нет и не было, значит нет повода для беспокойства.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Нахождение под бактерицидной лампой в течение нескольких часов не принесет большого вреда для организма.
Может быть небольшая головная боль и сухость кожи, которые пройдет сами без специальной терапии.