Что будет если принимать тиуосульфат нария внутреаенно без назначения врача?

... Скажите какие проблемы могут возникнуть? Если допустим делать внутреаеееые инъекции 10 мл ,30 процентов ,каждый день 10 дней .......................................................................

Нет
37 лет

Здравствуйте .ничего плохо не будет. Зачем делали инъекции ?аллергия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Дарья Сергеевна, а со зрением может что то произойти?

Нет ,со зрением точно нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Дарья Сергеевна, можно ли по такой схеме колоть данное лекарство при хроническом отравлении свинцом?

Можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Дарья Сергеевна, может быть синдром рикошета от даного лекарства?

Принятый ответ

Нет. Это не такой опасный препарат

Здравствуйте! Не стоит вводить препарат без назначения врача. Препарат принимают по строгим показаниям, например при отравлениях тяжелыми металлами.
Стоит помнить, что на любой препарат может развиться аллергическая реакция

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Анастасия Александровна, а со зрением может что то произойти?

В аннотации это не указано, но возможны индивидуальные реакции

Здравствуйте, что вас беспокоит? Обычно тиосульфат натрия переносится хорошо , но могут быть побочные эффекты , которые прописаны в официальной инструкции . Первый укол лучше сделать в процедурном кабинете . Со стороны сердечно-сосудистой системы: снижение АД.
Со стороны нервной системы: головная боль, дезориентация, соленый привкус во рту, ощущение тепла по всему телу.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота.
Со стороны свертывающей системы крови: удлинение времени кровотечения.
Прочие: аллергические реакции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Евгения Владимировна, могут ли возникнуть какие нибудь проблемы со зрением?

Нарушений со стороны зрения нет в побочных эффектах данного препарата .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Евгения Владимировна, можно ли колоть данное лекарство по такой схеме и при хроническом отравлении свинцом?

Здравствуйте! Обычно в аннотации перечислены часто встречаемые побочные явления, но встречаются они крайне редко, у Вас на что жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Елена Олеговна, можно ли данное лекарство использовать при отравлениии свинцом? По такой схеме

Добрый вечер. Обычно препарат хорошо переносится, могут быть аллергические реакции, снижение АД, кратковременное ощущение жара.