Не открывается пенис
Здравствуйте мне 21 гол, у меня такой вопрос. При открываний пениса, крайняя плоть соединён с головкой, это нормально? Тоесть я читал где-то что он должен быть отсоединен, и открываться больше. Или нужно что-то предпринять?
Добрый вечер. Да, головка должна полностью оголяться (открываться). Если при умеренном усилии не получается, то обратитесь к урологу.
БлагоДарю. Желаю вам сил и здоровья!