Артериальное давление
Добрый день! При а/д 118 на 76 и пульсе 79 начало мутить и участилось сердцебиение. Перед этим выпила кофе. Что это может быть?Опасно ли это?И можно ли мне пить кофе? Привыкла пить его по утрам,но раньше такого не было.
После перенесенного ковида, сердечная недостаточность и предрасположенность к тромболии
32 года
Здравствуйте! Возможно , реакция организма на кофе. Если это однократно, то ничего страшного. Если повторяется , попробуйте перейти на более слабый кофе или кофе без кофеина , или кофе с молоком.