Жировик на голове

Добрый день! На голове есть 2 жировика размером с горошину. Не болят, вроде не растут, но их наличие напрягает.Можно ли их удалять, если я кормлю грудью? И при таком размере можно их удалять не операционным путем?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, но лучше дождаться завершения гв. Необходим осмотр, можно удалить другими методами (лазер, электрокоагуляция).