Беременная надышалась хлорки
Добрый день, уважаемые доктора! У меня 14 недель. Разбила градусник, все убрала. Но вопрос в следующем: все стала мыть ооочень концентрированным раствором белизны. Очень примерно 1к3🙈 Помыла пол и ушла на 2 часа. Окна решила не открывать 😰 Когда вернулась в квартире было невозможно находится, ужасно пахло. Открыла окна и погуляла 15 минут. Потом пришла и 2 раза помыла пол. Через часа 4 пришел муж и сказал дома сильно пахнет хлоркой… Т е я была целый вечер с таким запахом. Скажите, пожалуйста, насколько это может быть вредно для малыша? На себе ничего не почувствовала.
Нет
29 лет
Здравствуйте! Нет вреда, не стоит на этом сильно концентрироваться
Раиса Александровна, спасибо за ответ ?