Консультация акушера /

Надышалась хлоркой — вопрос №1725304

Доброго времени суток!
Беременность 24 недели.
Сегодня муж мыл ванную с туалетом с средством , которое содержит хлор.
После уборки стоял очень сильный запах на весь дом .
В горле очень сильно запершило , и запах стоит в носу .
Подскажите пожалуйста, повлияет ли это на малыша , стоит ли волноваться?
Через минут 20 вышли на улицу, на запах сильный в носу до сих пор.

И еще вопрос по суточному белку , нормально это или нет , я гипертоник .

Возраст: 24

Хронические болезни: ВСД

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, это никак не отразится на малыше. Белок в моче ниже пороговых значений, минимален. Все нормально
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, спасибо большое за ответ!
Гинеколог
Добрый день.не волнуйтесь не отразится,у беременных чувствительность на запахи повышены.Белок в норме,желательно 1 раз в месяц сдавать его
Клиент
Жала, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Такой уровень белка - ничем не опасен, это норма.
Если вы чувствуете себя неплохо и, кроме запаха, вас ничего не беспокоит, вы не отравлены - думаю, все нормально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Уровень белка в норме
Не переживайте
Все у вас в порядке
Дышите больше свежим воздухом, проветривайте помещение
Пейте молоко
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Суточная протеинурия в норме.
По поводу хлорки, ориентируйтесь на свое самочувствие.
Если помимо першение ничего не беспокоит, для плода угрозы нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!
Подскажите пожалуйста,можно ли использовать свечи с папаверином на 25 неделе , возник дискомфорт в кишечнике , пришлось два дня подряд ставить , вот теперь переживаю, чтобы шейка не укоротилась .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, на малыша не повлияет не переживайте
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое!
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать свечи с папаверином на 25 неделе?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Конечно можно
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое!