Консультация дерматолога /

Выпадение волос — вопрос №168559

Здравствуйте! Скажите какие лучше витамины пропить против выпадения волос. Ревалид или Пантовигар ни как не могу определиться. Какие безопасные и эффективные? Выпадение не гормонального характера. Выпадают сильно.

Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Витамины вам не помогут, тем более Пантовигар. Обратитесь к трихологу, нужно выявить причину.
Клиент
Андрей, спасибо, обязательно обращусь! Была у дерматолога на приёме, осмотрела голову, волосы. Сказала все хорошо, прописала Ревалид пить 3 месяца. Я как то начинала пить его 25 дней пропила и бросила, на момент приёма выпадения практически не было, очень мало волос выпадало. Врач сказала нужно было продолжать дальше их пить .
Трихолог, Дерматолог, Венеролог
он не решил бы Вашу проблему, даже если бы вы продолжили его принимать
Клиент
Андрей, почему? Скажите тогда какой у вас диагноз? Что вы имеете ввиду? Пусть даже если он и под ?
Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Как можно поставить диагноз, не собрав анамнез, не проведя никакого обследования? Никак. Вам нужен очный прием грамотного трихолога, который назначит вам анализы, и желательно проведет трихоскопию.