Тетестерон и холестерин
Здравствуйте. У меня такая проблема у меня выпадывают волосы на голове уже года два и жирное лицо, плюс на лбу постоянно прыщи,раньше такого не было. Сдал анализы повышен холестерин и тетестерон общий. Возможно ли выпадения волос и жирность лица от этого?
Добрый день!
Адресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос дерматологам - трихологам, так как к органам мочеполовой системы, которые лечит уролог, описываемая Вами ситуация отношения не имеет. Скорейшего выздоровления!
Здравствуйте! Можете прикрепить фото высыпаний?
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте, Дмитрий
Приложите фото проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Высыпания и выпадение волос может быть связано с тестостерон, но он не сильно высокий.
Прикрепите пожалуйста фото.
По возможности очно показать трихологу и дерматологу.
Возможно начинается андрогенная алопеция.