Пришел анализ креатинин в моче помогите разобраться
Здравствуйте, что означает анализ креатинин в моче ( концентрация 33115 мкмоль и далее написано референтный значения не предоставляются? Отправил сдать кардиолог так как скачет давление 150/110 бывает в этот момент голова болит очень сильно , вес прибавился за последний год , сдавала ттг все в пределах нормы
Здравствуйте. Наверное, вы в каком-то месте в числовом значении не поставили запятую...
Ольга Алексеевна,
Нет так и написано без запятых креатинин в моче ( концентрация)33115
альбумин в моче ( концентрация) 15
Альбумин/креатинин соотношение в моче 4
а какие единицы измерения у показателей ? Там три варианта есть
Ольга Алексеевна, там написано референсные значения не предоставляются
Добрый вечер.
Нет, я сейчас не про референсные значения.
У креатинина Вы указали - ммколь/л, а у остальных ?
альбумин тоже в мкмоль ?
Ольга Алексеевна, альбумин 15 мг/л ( референсные значения не предоставляются
Альбумин /креатинин -соотношение в моче 4 мг/л <30
Вот так написано