Нормальный ли рентген лёгких? — вопрос №1687408
Здравствуйте. Могли бы вы прочитать рентген лёгких? Один снимок - август 2022, второй - ноябрь 2023. Они различаются. Врач-терапевт оба раза сказал, что нормально, но так ли это? Жалоб на лёгкие, кашля, одышки нет. Рака лёгких у родственников не было. В детстве были частые бронхиты, пневмонии и дважды (тоже в детстве) отек лёгких на фоне пневмонии. Летом 2022 был бессимптомный ковид (положительный тест) Курение: нет Вредные производства: нет. Что изменилось за год: набрано около 9 кг веса, бюст и вообще верхняя часть тела стала больше (жирнее).
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!