Консультация андролога /

Ципротерон — вопрос №1687803

На какой день начинает действовать ципротерон, и сколько нужно принимать что бы полностью стала отсутствовать эрекция.
Мужчине 39 лет.
Что может быть если в это время выпью препарат повышающий потенцию

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Препарат снижает сексуальную активность, Вы хотите принять препарат одновременно и повышающий потенцию. Вообще, какие жалобы? Какие обследования проходили? Врач назначал терапию?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, назначали для валечения интима не должно быть вообще полное отсутствие.
Но я встречаюсь с девушкой что либо рассказывать не хочу и не могу, в случае если вдруг в тайне от меня она подсыпит возбуждающий препарат какие последствия.
Могу ли я данным препаратом добиться полного отсутствия и нежелания секса
Уролог, Андролог
Как будет развиваться на Вашем организме в данной предположительной ситуации - неизвестно, так как это индивидуально. Чтобы этого не произошло не употребляйте никакие напитки и еду от неё.
Андролог, Уролог
День добрый. А с чем связан прем Ципротерона? Да так. Что вы ещё хотите ещё принимать препарат обратного действия для повышения потенции? ?? не совсем понятно
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, назначали данный препарат для полного отсутствия эрекции и возбуждения, в связи с предстоящей операцией, но боюсь вдруг подруга не народом из за отсутствия интима под мешает, и насколько данным препаратом возможно полностью прийти к нулю. Или есть что сильнее
Клиент
Дмитрий Владимирович, и подскажите пож та как быстро он начинает действовать