Воспаление под языком

Здравствуйте , сегодня заметила неприятные ощущения под языком, не много ширшавость и припухло... Дискомфорт, к вечеру сильнее... Вечером уже заметила у ребёнка пркраснения на нижней десне , красные пятна, и начал жаловаться, что щипет рот

Гормональный сбой, хронический синусит, бронхит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте .полощите раствором ОКИ 2 раза в сутки.можно наносить камистад.
Если улучшений не будет сдайте соскоб

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это признаки стоматита.
Рекомендую полость рот раствором стоматофита 4 раза в день в течение 10 дней и обрабатывать место поражения метрогилом дента 2 раза в день в течение 10 дней.
При отсутствии положительной динамики рекомендую консультацию стоматолога, соскоб на патогенную флору.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно предположить стоматит.
Попробуйте полоскания раствором Ротокана 3 раза в день, в течении 5 дней, при отсутствии улучшений сдать соскоб на патогенную флору, обратиться на прием к стоматологу, диагностика и лечение заболеваний полости рта в его профессиональных компетенциях.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки стоматита
Рекомендую орошать ротовую полость мирамистином
Местно наносите гель метрогил дента.
Консультация стоматолога.