Посмотрите пожалуйста анализ крови в е в норме со стационара выписали ни чего не сказали
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализ крови все в норме? со стационара выписали ни чего не сказали , бумажку отдали сказали все хорошо. Фото прилагаю, там анализ на момент поступления и выписки
11 месяцев
11 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным свежего анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме.
Абсолютно хороший анализ крови. Будьте здоровы
Марина Олеговна, спасибо ?