Ребенок 16 лет упал в обморок
анализ крови на следующий день показал увеличены лимфоциты-43.2 и эозинофилы-5.4 понижены нейтрофилы-41.7 МНС -26.2.Что ЭТО может означать и к какому специалисту нужно обратиться. Показатели в тыс\мкл в норме : лимфоциты 2.57 нейтрофилы 2.48 эозинофилы 0.32
Обморок - проблема сердечно-сосудистой системы, однако понижен MCH, какой гемоглобин? Делали анализ на глюкозу в крови? Ребенок хорошо питается? Нужно показаться педиатру.