Навязчивые мысли
у меня была опреация и после наркоза начались навязчивые мысли подскажите пожалуйсто как можно снизить интенсивность навязчивости, пью эгнонил не очень пил золофт немного помог счась пью феназепам, прошу подсказать дорогое и эффективное средство
Здравствуйте,Арсений! Медикаменты-половина успеха и после курсового приема,если Вы не проработаете Ваши навязчивости с психологом , симптоматика возвращается!Весьма действенным является метод КПТ.Будет нужна помощь психолога в этом направлении,обращайтесь,помогу!
Елена Сергеевна, платно? И сумму можно уточнить
Первая консультация бесплатно) Может быть Вам этого будет достаточно(все зависит тяжести Вашего состояния) Расскажите все подробно...какие мысли мучают,как сильно Вас это беспокоит и почему феназепам (он не помогает при навясчивых мыслях,он снимает тревогу,нормализует сон
Здравствуйте, Арсений ! Психологи не выписывают лекарства. Навязчивые состояния лечатся психотерапией, нереагированием на тревожащие мысли, почитайте и посмотрите видео про метод экспозиции, лекарства здесь не помогут, если только в качестве поддерживающей терапии. Выписывает их психиатр.