Эпилепсия и грудное вскармливание

Здравствуйте! Сейчас ребёнку 6 мес. На гв, Кёппры 2000 в сутки, сегодня было 6 приступов за 1 сутки, первый раз так много, после рождения по 1 приступу в сутки, 1 раз в 2 недели! Какие пить лекарства?

Эпилепсия
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,заочно такие препараты не назначаются. Необходимо как минимум знать ваш анамнез,какие вообще препараты принимали,как давно болеете, что провоцирует приступы, заключение ЭЭГ,выполняли МРТ головного мозга?
На данный момент рекомендую пройти ЭЭГ мониторинг и затем обратиться к эпилептологу очно,дозировка препарата у вас не маленькая,тем более кормите грудью. Вообще не желательно противосудрожные препараты совмещать с ГВ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы делали МРТ головного мозга и как давно делали ЭЭГ?