Крем при акне

Здравствуйте,сыну подростку дерматолог назначил вечером мазать лицо эффезелом,а утром себорирующим кремом topicrem ac,.В аптеке есть матирующий,а есть компенсирующий и увлажняющий.Подскажите пожалуйста,какой брать.

Нет
51 год

Здравствуйте. Используйте средство Фагодерм. Удачи

Алексей Алексеевич, спасибо за ответ.Фагодерм можно использовать с эффезелом?

Да, поэтому что этот препарат с элементами, которые съедают ненужную флору.