Герпес на губах у ребенка

Ребенку 5 лет, постоянно выскакивает герпес на губе, можно сказать через каждые 2-3 недели,противовирусные пьем, мажем,и все равно лезет,посоветуйте пожалуйста что-нибудь? Из последнего 4 дня назад закончили пить нормомед.

Пищевая аллергия, добавки
5 лет

Здравствуйте, рекомендую обратиться на приём к иммунологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, спасибо!

Здравствуйте. Нормамед 10 дней принимали? Лучше проводить 3 курса с интервалом в 10 дней.Нужно проконсультироваться ещё с аллергологом-имиунологом, вероятен вторичный иммунодефицит. Может вызываться Эпштейн Барр,например. Чем ещё болел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Викторовна, в данный момент ни чем не болен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Викторовна, нормомед принимали 10 дней

Обычно назначается 10 дней приема, 10 дней перерыва, затем опять повторяют. Итак 3 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Викторовна, поняла, спасибо?