Фуросемид

Здравствуйте вчера выпила фуросемид частые отёки, незнала что фуросемид допингом является, сегодня взяли на допинг , переживаю вдруг мочи увидят фуросемид, между приёмом фуросемида прошло около 19 часов, до этого много ходила в туалет и пила, может ли вывести фуросемид полностью?

Был 4года назад острый глоунефрит
20 лет

Это лучше у специалистов по спортивной медицине спросить.
Если анализ уже сдали, то теперь только результат ждать...

Здравствуйте. Иногда период выведения Фуросемида может быть до 24 часов.
Но Вам лучше уточнить у врача спортивной медицины.