Почему болит нёбо

Добрый вечер! Месяца три назад на верхнем мягком нёбе вздулся как бы пузырь, и до сих пор сдувается и надувается, беспокойства особо не приносит. Был у стоматолога сказали полоскать рот ромашкой. И все

Гипертония
47 лет

Добрый день. Без фото невозможно определить, что у вас на мягком небе, соответственно нет рекомендаций.