Кашель. Слабость. Насморк

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста, на протяжении 3х недели мучает кашель, плохое самочувствие, насморк. Рентген и кт врачи говорят не делать.Мои анализы: СОЭ 29 Отн.ширина распред.эритр.по обьему(ст.отклонение) 49,7. Лейкоциты 8,83. Нейтрофилы 5,17. Нейтрофилы % 58,5 Средний обьем эритроцитов 96 Эизонофилы 0,64 Эизонофилы % 7,2 Базофилы 0,04 Моноциты 0,69 Моноциты % 7,8 Лимфоциты 2,30 Лимфоциты % 26

Гайморит
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. По анализу крови нет признаков бактериальной инфекции. Эозинофилы повышены. Возможно аллергия или гельминтоз.

Сдайте кровь на гельминты, кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергопанель.