Низкий хгч
Здравствуйте, дочка сделала криоперенос 24 октября ,15 ноября сдала на хгч 113 показало это,после пошла небольшая мазня ,назначили транексам .В понедельник к врачу на УЗИ, скорее всего не будет видно ПЯ,как вы думаете?
Здравствуйте. Плодное яйцо видно приурочен хгч 1000 и выше. В любом случае узи сделать надо, раз врач назначил. После результата будет известно что делать дальше
Юлия Николаевна, спасибо за ответ, скажите ещё если в понедельник врач не увидит пя надо чистить или ждать
Юлия Николаевна, 14 доп 39хгч,17дпп 84хгч,20 дпп113 хгч ,но пя на УЗИ не видно ,что делать
Ничего чистить не надо, надо ждать! Контроль узи через неделю и контроль хгч через 48 часов от последнего
Юлия Николаевна, спасибо будем надеяться на лучшее. Бог нам в помощь.
Будьте здоровы!
Юлия Николаевна, сходили на УЗИ не нашли пя ,сказали все отменять и ждать месячных.Потому что ещё и идут выделения.Это втрое эко .Ещё и платное, потому что маленький амг 0,75.столько сил и нервов .Печально,
Мне очень жаль. Отменяйте, смысла нет продолжать терапию сейчас.