Беременность

Здравствуйте. Скажите может наступить беременность, если во время секса предохранялись, но есть сомнения что возможно порвался презерватив? И какой препарат для предотвращения беременности и безопасности можно принять в данном случае?

нет
47 лет

Здравствуйте. Если есть сомнения, то можно выпить эскапел/постинор/женале. По инструкции, в ближайшие 72часа после ПА.