Инфильтрат
Добрый вечер. Хирург поставил диагноз - инфильтрат! Сказать что очень сильно болит - ничего не сказать. Это адовые боли которые хуже и хуже с каждым часом. В оперировании отказали так как узи показали отсутствие загноени! Но что же делать когда не спишь третью ночь? Обезболы не помогает! И сам инфильтрат выглядит просто ужасающе! Боль не пропадает не на минуту!
Нет
29 лет
Здравствуйте, Юля.
Обращайтесь сегодня же в дежурный хирургический стационар для очного осмотра, не исключено, что инфильтрат уже перешёл в гнойный процесс.
Не затягивайте, вызывайте скорую или обращайтесь сами в приёмное отделение.
Поправляйтесь!
Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите пожалуйста фото.
Если повышение температуры тела? Когда появился инфильтрат?