Давление скачет,рабочее 100/70

“Здр Мне назначили,конкор2.5,,,,пью уже лей 7,давление сегодня 90/60,нужно ли его пить???в области сердца сдавливает слегка,,,это состояние часто,, ,в затылке печет…мне 47 лет,вес нор,,,анализы в норме ,,

Нет
47 лет

Здравствуйте! Конкор принимается только при диагнозе гипертония (повышенное АД) или нарушение сердечного ритма. У Вас есть какой-то их них?

Здравствуйте. В связи с чем назначен Конкор?