Энцефалит — вопрос №1694524
Доброго времени суток уважаемые врачи. Мой невролог ищет нейроинфекцию, подскажите пожалуйста, пока я к ней не попала, есть ли заболевание энцефалит при вот таких результатах: lgG 13.0 lgM отриц.
Клещ не кусал ( по крайней мере ни разу не находила на себе), вакцинации не было (аллергик).
Возраст: 34
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!