Консультация гинеколога /

Болят ареолы ? — вопрос №1694666

5 ноября был ПА и по сегодняшний день есть Па.5ноября были месячные. Изменились вкусовые рецепторы , есть перепад настроении, усталость и хочется спать. Еще заметила стали болеть ареолы и набухлись .спасибо за ответ .сто самной?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Половой акт был незащищенный?
Живот не болит?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, ПА был не защеным .живот пока не заметила что болит

Акушер, Гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Прошло уже более 10дней от полового акта. Если есть беременность, он уже будет повышен.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Может быть беременность. Сдайте ХГЧ крови
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Если половой акт был незащищенный, рекомендую сдать кровь на ХГЧ, поскольку признаки очень похожи на беременность.
Если же результат ХГЧ придет отрицательным (как правило, менее 1,2) тогда рекомендую пройти УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если был па не защищённый в дни овуляции, возможна беременность. Сдайте хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Для исключения беременности рекомендую сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, очень нужна беременость и хочу