Болят ареолы ?

5 ноября был ПА и по сегодняшний день есть Па.5ноября были месячные. Изменились вкусовые рецепторы , есть перепад настроении, усталость и хочется спать. Еще заметила стали болеть ареолы и набухлись .спасибо за ответ .сто самной?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Половой акт был незащищенный?
Живот не болит?

Евгения Эдуардовна, ПА был не защеным .живот пока не заметила что болит

Сдайте кровь на ХГЧ. Прошло уже более 10дней от полового акта. Если есть беременность, он уже будет повышен.

Принятый ответ

Добрый вечер! Может быть беременность. Сдайте ХГЧ крови

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если половой акт был незащищенный, рекомендую сдать кровь на ХГЧ, поскольку признаки очень похожи на беременность.
Если же результат ХГЧ придет отрицательным (как правило, менее 1,2) тогда рекомендую пройти УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если был па не защищённый в дни овуляции, возможна беременность. Сдайте хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения беременности рекомендую сдать кровь на ХГЧ

Дарья Владимировна, очень нужна беременость и хочу