Кровь после ПА

18.12.23 был выкидыш(беременость 2 недели)27.12.23 была операция по удалению кист в яичниках. после сняти шва был ПА было все хорошо и безболезннено и други ПА тоже было все хорошо. но сегодня с утра после ПА пошла не много розовая кровь . и под клитором не много болит и покраснене и ранка . а из влагалище кровь но уже алого цвета.месячные должны прийти с 20 по 23 . могут быть месячные? как быть ?

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото ранки

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть связаны с садиной, пока наблюдаете

Принятый ответ

Здравствуйте, так может начинаться менструация

Принятый ответ

Добрый день.
По описанию больше похоже на начинающиеся месячные.
Относительно ранок , то нужно видеть фото.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да. Вероятнее всего это менструация

Здравствуйте. Да, из влагалища начались кровянистые выделения по причине прихода менструации. А после полового акта могла образоваться микро трещинка или ссадина (то, что Вы обнаружили под клитором)- она дала розовые выделения.

Ольга Витальевна, и внизу живота болит как месячные

Началась менструация. Ожидалась ведь 20. Сегодня 19е. Разбежка +-7 дней является абсолютной нормой

Ольга Витальевна, вот сегодня начались месячные и сегодня был ПА могу ли я заьеременеть?

Половой акт незащищенный? Маленькая вероятность есть, если будет ранняя овуляция.

Здравствуйте. У вас начинается менструации

Асиет Шихамовна, спасибо