Месячные не пришли
в прошлом месяце месячные были 8.03.24 числа.по календарю должны были прийти 1.04.24 не пришли .но дело в том на бумаге есть не много крови думала пришли но их нет уже 2 дня так .Па был 14.02.24
Принятый ответ
Здравствуйте, если после нормальной Менструации 8 Марта не было половых актов беременность исключена. Спокойно ожидайте Менструацию. Скудные выделения могут быть следствием тонкого эндометрия если , например, в этом цикле не было Овуляции, на фоне стресса. Обычно цикл сколько дней?
Принятый ответ
Здравствуйте, если больше не было половых актов, то ожидайте менструацию. Если в течение 10-12 дней не придет - сделайте узи малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. В норме до 2-3 раз в год задержки могут быть до 10 10-12 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
2 дня, по сути - это даже еще не задержка, а допустимое колебание цикла. Причиной скудных менструаций, в основном, является ановуляторный цикл или образование функциональной кисты. И то и другое бывает иногда абсолютно у каждой здоровой женщины, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность от февраля исключена прошедшей менструацией 8 марта. Может быть сбой цикла, пройдите планово узи омт при задержке более 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте задержка больше 10дней сходите на узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников