Чем убрать желание и потребность

Муж сидит. Потребность в сексе удовлетворить по этой причине не могу, самостоятельно не могу, найти партнера мешает моральная сторона вопроса Очень мешает жить, иногда часами не могу ни на чем сконцентрироваться, все мысли только об этом, колебания настроения, депрессия, агрессия. Хочу чтобы просто пропало это желание.

Нет
40 лет

Мария, здравствуйте! Снизить либидо медикаментозно можно только очень серьезными препаратами, там куча побочных эффектов. Поэтому здесь Вам надо подумать как удовлетворить свои желания самостоятельно. Это просто физиология..относитесь к этому так.