Отрыжка у ребёнка
Здравствуйте!Ребенку 4 года появилась отрыжка после еды и питья,раньше такого не было.Неделей раньше появилась кхеканье,говорит не чего не мешает,просто так делает,обычно ближе к вечеру и на ночь усиливается,Пьёт Фосфалюгель вроде кхеканье стало меньше,отрыжка так и есть.Подскажите что может быть,что обследовать?Спасибо!
Надо сходить на прием к педиатру ,может быть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы !