Хотел узнать лечение
Здравствуйте в области паха и яичек появились пятна небольших размеров в большом количестве на паху, а в области яичек особенно много, по цвету темно светло коричневые. Кроме это хотел узнать по белым точкам, которые тоже присутствуют. Хотел узнать что это такое и как лечить. Спасибо большое за ответ
Кирилл,здравствуйте
Прикрепите фото
Светлана Александровна, здравствуйте, прикрепил фотографии
Принятый ответ
Кирилл,коричневые пятна-меланоцитарный невус(родники)-доброкачественное образование,абсолютно никаких подозрений не вызывает.Визуально спокоен.
Рекомендую :
-не травмировать ,не тереть
-наблюдение за цветом,формой и размером
-солнцезащитный крем с спф50+ в часы активного солнца
-ежегодный осмотр дерматоскопом (под микроскопом) в плановом порядке
Не переживайте,опасности не вижу !
Булыге прыщи -видимые сальные железы ,опасности не представляют ,лечения не требуют
Светлана Александровна, получается всё в порядке, болезней не наблюдается?
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы быть уверенным в диагнозе нужно сделать соскоб на паразитарный гриб. Удачи
Алексей Алексеевич, спасибо
Алексей Алексеевич,