Хотел узнать лечение

Здравствуйте в области паха и яичек появились пятна небольших размеров в большом количестве на паху, а в области яичек особенно много, по цвету темно светло коричневые. Кроме это хотел узнать по белым точкам, которые тоже присутствуют. Хотел узнать что это такое и как лечить. Спасибо большое за ответ

Нет
21 год

Кирилл,здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана Александровна, здравствуйте, прикрепил фотографии

Принятый ответ

Кирилл,коричневые пятна-меланоцитарный невус(родники)-доброкачественное образование,абсолютно никаких подозрений не вызывает.Визуально спокоен.

Рекомендую :
-не травмировать ,не тереть
-наблюдение за цветом,формой и размером
-солнцезащитный крем с спф50+ в часы активного солнца
-ежегодный осмотр дерматоскопом (под микроскопом) в плановом порядке
Не переживайте,опасности не вижу !
Булыге прыщи -видимые сальные железы ,опасности не представляют ,лечения не требуют

Светлана Александровна, получается всё в порядке, болезней не наблюдается?

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы быть уверенным в диагнозе нужно сделать соскоб на паразитарный гриб. Удачи

Алексей Алексеевич, спасибо

Алексей Алексеевич,