Ребенок сел на туалет общественный
Добрый день, сегодня в тц в Чебоксарах, мальчик сел на туалет общественный, сказал что крышка была сухая, в добавок к этому у него не было туалетной бумаги, и он взял из урны , как сказал чистую и сухую оторвал немного и вытерся, потом намыл руки с мылом. Можно узнать может ли он чем-то заразиться, очень беспокоит этот вопрос, ответьте пожалуйста
Нету
20 лет
Валерия, здравствуйте! Ситуация, конечно, неприятная, но не опасная, ничем заразиться подобным образом нельзя.