Изониазид

Здравствуйте, третью неделю пью Изониазид и рифампицин, стала подниматься Темпер через от часа после приема таблеток до 38,5, повышается давление и сильно болит голова, что делать? Пью для профилактики туберкулеза 3 шт рифампицин и 1 от Изониазид

Возможно побочное действие изониазида. Обратитесь к лечащему врачу. Доза небольшая, но может вам назначат другой препарат.