Консультация инфекциониста /

Плохие анализы — вопрос №1698430

температура около месяца держится 37.2,постоянное чувство усталости и апатия,нервозность!последние два дня температура поднимается до 39 потом спадает,давление повышенное ,мне то всего 29 лет🤦‍♀️!!!

Возраст: 29

Хронические болезни: Не знаю

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, добавила

Терапевт, Функциональный диагност
У Вас выраженный воспалительный процесс, нужно сдать дополнительно общий анализ мочи, выполнить КТ легких, кровь методом ИФА IgM, igG вирус Эпштейн Бар, ЦМВ, ВПГ.
Терапевт, Функциональный диагност
Посмотрела второй файл у вас вирусная инфекция, вирус Эпштейн Бар, вероятней всего мононуклеоз нужно к инфекционисту.
Клиент
Вита Григорьевна, что это вообще
Клиент
Вита Григорьевна, у меня сейчас дети болеют корью ,хоть я в детстве была привита могла бы я заразиться
Терапевт, Функциональный диагност
Если привиты то не должны нужно сдать на уровень антител. У Вас IgM к вирусу Эпштейн Бар повышен это говорит об остром периоде заболевания, это вирусна инфекция такая, лечением заниматься инфекционисты .
Клиент
Вита Григорьевна, благодарю
Клиент
Вита Григорьевна, просто инфекционисты не отвечают
Терапевт, Функциональный диагност
Подождите еще должны ответить
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Вы сдавали какие-нибудь анализы? Обследования?
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, анализы прикрепите ,посмотрю. ЭКГ актуальное есть? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста анализы.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте.
По анализам крови признаки латентной железодефицитной анемии
Признаки вирусной инфекции.
Острая фаза вируса эбштейна-барра.
Рекомендую консультацию инфекциониста.
Принимайте мальтофер 100 мг 1т 2 раза в день курс 3 месяца
В рацион питания добавьте продукты с содержанием железа: говяжью печень, красное мясо, морскую рыбу, гранат и гречку.
Для выявления причины анемии проведите узи брюшной полости, узи малого таза, кал на скрытую кровь, консультация хирурга и гинеколога.
Обратитесь к инфекционисту для осмотра и подбора дальнейшей терапии.
Терапевт
Здравствуйте
Пройдите пожалуйста тест hads
Терапевт
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы
Инфекционист
Здравствуйте! По результатам анализов у вас в организме есть воспалительный процесс, повышен СРБ и вы инфицированы ВЭБ и ЦМВ.
Сейчас вам нужно сдать общий анализ мочи, сделать рентген грудной клетки и поазаться терапевту.