Лейкамоляция
Доброе время суток, мы родились на 28.2 недель , с весом 950 грамм по узи головушки сказали что у нас есть пвл и довольно много но точно сколько не могут сказать но две сказали видно одна 2 мм вторая 8 мм
Здравствуйте. В чем именно вопрос у вас ?
Марина Геннадьевна, это может повлиять на развития ребёнка на дцп ? У нас есть шансы на нормальную жизнь скажите пожалуйста?
Необходимо наблюдение . 100% прогнозов в лучшую или худшую сторону ни одни врач не даст
Сколько сейчас ребёнку?
Марина Геннадьевна, малышу два месяца . Беспокоит то что эти плв кисты не хлопаются , а продолжают дальше рости и это очень пугает . Мы щас в патологие лежим ещё .
Только наблюдение в динамике
Не видя реьенка, не оценивая его соматический и неврологический статус , не видя всех его обследований и лабораторных показателей , прогнозы ставить нецелесоооразно