Шелушение и покраснение родинки
Добрый день. Несколько дней назад стала сильно шелушиться родинка, покраснела, в итоге покрылась корочкой, которая отходит и нарастает снова Травм не было. Немного болезненная. На очный прием записалась, но запись только через две недели(((
35 лет
Добрый вечер.
Для наглядности прикрепите при возможности фото образования в хорошем качестве.