Грыжа и онкология 4 стадия
Здравствуйте! Прошу Вас уточнить,пациент 65 лет женщина ранее оперирована по стенозу межпозвоночного канала,сейчас грыжа,сильные боли.при этом онкология 4 стадия.грудь,метостазы в кости.хотим сделать операцию,другие методы не помогают...спасаемся кеторолом
Принятый ответ
Здравствуйте.
какая именно грыжа? у хирурга консультировались?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача онколога.
И результат МРТ где выявлена грыжа.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку и обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите документы от онколога
Если есть грыжа с компрессией и выраженным болевым синдромом - то 4 стадия онкозаболевания НЕ является противопоказанием к операции!!