Запах от полового органа у младенца

Здравствуйте, мальчику 3 мес и 6 дней, на смешанном вскармливании, примерно две недели назад заметила запах от полового органа, сначала подумала, что раз сама рыбу ела, то может быть проявился, примерно в это же время сменили подгузники на трусики, но фирма та же. Эти вопросы неделю назад задала педиатру на приёме, она посоветовала давать больше воды и обратить внимание на подгузник. Также примерно две недели стул темно зелёного цвета, педиатр сказала, что это в норме,так как патологий нет. В октябре делали УЗИ и сдавали анализы, была увеличена селезёнка, сдали на инфекции, обнаружены антитела материнские к герпесу, в остальном норм. Подскажите пожалуйста по ситуации, всё равно беспокоит

Нет
33 года

Здравствуйте
Покраснения в области полового органа есть?

Необходимо сдать общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, покраснений нет, к какому врачу, кроме педиатра, сходить? И что это может быть?
Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, мне проще платно сдать мочу, но сможете ли вы её мне расшифровать в рамках такого обращения?
Спасибо

Да конечно
Сдайте анализ и прикрепите , я обязательно посмотрю и прокомментирую

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, добрый день, сдали анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, ещё прикрепила стул, подскажите пожалуйста, в норме такого цвета?

Принятый ответ

Анализ мочи без воспалительных изменений

Стул вариант нормы !

Запах мог быть из-за долгого нахождения в подгузники , либо сам подгузник с отдушкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, спасибо! Взяли другие памперсы будем пробовать

Здравствуйте. Возможно, Вам действительно так кажется из-за других подгузников.
Но чтобы исключить патологию, сдайте общий анализ мочи, предварительно тщательно подмыв ребенка и собрав среднюю порцию сразу в стерильный контейнер.

С результатами возвращайтесь, посмотрю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина Александровна, хорошо, поняла, сдадим мочу и вернёмся
Спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина Александровна, добрый день, сдали анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина Александровна, ещё прикрепила стул, подскажите пожалуйста, в норме такого цвета?

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу мочи все хорошо, без признаков воспаления, так что не переживайте. Стул по фото хороший??

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина Александровна, спасибо! Взяли другие памперсы будем пробовать