Ощущения инородного тела — вопрос №1277314
Добрый день, есть ощущение инородного тела в заднем проходе. До этого неделю назад ходил к хирургу на осмотр,он сказал вроде как геморрой и выписал дитралекс. До этого были боли при дификации. Вот уже неделю пью дитралекс( суспензия ,раз в день) и последние 2 дня появилось ощущение инородного тела
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!