Можно ли забеременеть от струи воды
Здравствуйте. У меня есть вопрон. Можно ли забеременеть от мастурбации водой если там были сперматозоиды. И вообще были ли случаи такой беременности. У меня задержка. Может ли это быть связано с беременностью или это просто подростковый период
Нет
15 лет
Здравствуйте, не стоит переживать, от струи воды забеременеть нельзя
Марина Викторовна, а можно забеременеть таким способом, если нарушена микрофлора. Просто я читала, что это возможно, и теперь очень переживаю
Ответ все тот же, нельзя забеременеть от струи воды
Марина Викторовна, спасибо вам большое!