Можно ли забеременеть от струи воды

Здравствуйте. У меня есть вопрон. Можно ли забеременеть от мастурбации водой если там были сперматозоиды. И вообще были ли случаи такой беременности. У меня задержка. Может ли это быть связано с беременностью или это просто подростковый период

Нет
15 лет

Здравствуйте, не стоит переживать, от струи воды забеременеть нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Марина Викторовна, а можно забеременеть таким способом, если нарушена микрофлора. Просто я читала, что это возможно, и теперь очень переживаю

Ответ все тот же, нельзя забеременеть от струи воды

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Марина Викторовна, спасибо вам большое!