Прошу прокомментировать результаты анализа

Готовлюсь к операции, сегодня сдавала много анализов и КАК пришел с отклонениями. Насколько они критичны, допустят ли меня до операции. Операция через 12 дней. Могу ли я как-то успеть скорректировать показатели.

Спкя
30 лет

Здравствуйте. Приложите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Евгения Сергеевна, добрый вечер приложила биохимию и как

Принятый ответ

По общему анализу крови: есть признаки скрытого дефицита железа, рекомендую сдать феритин и витамин в12.
Так есть признаки перенесеной вирусной инфекции. Эти показатели придут в норму через месяц.
Биохимия без отклонений.
Противопоказаний для оперативного лечения нет.

Добрый вечер анализы хорошие не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую дообследование на анемический профиль, признаки латентного железодефицита. Повышены эозинофилы, нет ли аллергической реакции, покраснения? Если нет, то рекомендую сдать кровь на гельмо-скрин ПЦР на паразитоз, кал методом концентрирования Parasep, кал прото-скрин, и иммуноглобулин Е на аллергии (аллергоз). С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы-показатель вирусной нагрузки, при отсутствии жалоб в долечивании не нуждается. Есть косвенные признаки железодефицита, рекомендую в плановом порядке сдать кровь на ферритин, Вит в9/в12. Противопоказаний к оперативному вмешательству нет.