Сыпь вокруг рта

Добрый день. 3 дня назад заселились в отель,на следующий день стали появляться мелкие красные точки вокруг рта, думали,что реакция на хлорку в бассейне (глотнул воды при нырянии), но сыпь распространяется и стала подниматься на нос. Климатических перепадов не было,путешествуем в пределах своего региона. Правда все эти три дня ребенок не смог ходить в туалет по большому,на живот не жаловался. Проблема со стулом разрешилась сама естественным способом. На зуд не жалуется, на ощупь кожа в местах сыпи как после обветривания. Заранее спасибо.

У ребенка нет хронических заболеваний,аллергии тоже никогда не было
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите фото сыпи.
а на ладошках, стопах, ягодицах конечностях нет сыпи? В горле и в зеве чисто?

Камиля Ильдусовна, единственная локация сыпи-вокруг рта

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.