Расшифровка анализа
Добрый день! Перед Эхо ГСС назначили сдать анализы на ВИЧ. В лаборатории по акции предложили сдать анализ:Госпитальный скрининг на лету. Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG -положительный (+48,94). Что это означает?
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наличие титра антител IgG говорит о том что ранее ваш организм сталкивался с вирусным агентом коронавирусной инфекции и в настоящее время имеется иммунитет. Возможно поствакцинальный (если прививались) или приобретённый после болезни.
Алексей Cергеевич, спасибо большое
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Добрый вечер Светлана. Иммуноглобулины G это клетки память которые отвечают за иммунитет. Анализ означает что он у вас есть.
Ярослав Викторович, спасибо большое!