Кариес верхних зубов
Здравствуйте.Ребенку 2,11.Сначала был кариес в виде белых пятен передних зубах,сейчас на внутренней стороне этих же передних зубов появился темный налет в виде кариеса,на 4х верхних зубах.скажите пожалуйста,поможет ли сейчас глубокое фторирование?
Нет
32 года
Здравствуйте надо смотреть на ситуацию, попробовать счистить этот налет, а потом уже решать