Ковид у 8 месячного малыша — вопрос №1706534
Добрый день, дочке 8 месяцев, заразилась от старшей дочери ковидом, в понедельник вечером поднялась температура, насморк сильный , отек слизистой носа.2 суток поднималась до 38.4, снижалась быстро часов на 6 .Сегодня 3 сутки, температуры нет, сохраняется заложенность носа и начала подкашливать, причем открывает рот, высовывает язык и кашляет, я понять не могу то ли горло першит у нее, толи ей дышать тяжело. Потом перестает так делать, спокойно сидит играет.Врач ходит через день слушает, говорит чисто в легких , мне кажется плач стал ее таким звонким, не звоночки ли это ларингита. Очень переживаю и за последствия, почитала про синдром кавасаки после ковида и прочее, какие обследования пройти, чтобы убедится что нет осложнении? Из лечения: нурофен, аквалор, називин бэби,фероны не давали.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!